مشاهدة النسخة كاملة : برنامج مباريات نهائيات كأس أمم إفريقيا 2012


عايش
01-02-2012, 07:29 PM
فقط للاعضاء المسجلين يمكنهم رؤية الروابط








يقدم لكم موقع ارواع إبداع برنامج مباريات نهائيات كأس أمم إفريقيا 2012 التي ستقام في غينيا الاستوائية والغابون.

برنامج المباريات :

المجموعة الأولى يوم 21 يناير 2012 في مدينة باتا بغينيا الاستوائية:
- غينيا الاستوائية - ليبيا (السابعة والنصف مساء).
- السنغال - زامبيا (العاشرة مساء).

المجموعة الثانية يوم 22 يناير 2012 بمالابو:
- كوت ديفوار - السودان (الخامسة زوالا) .
- بوركينا فاسو - أنغولا ( الثامنة مساء).

الجموعة الثالثة 23 يناير 2012 بليبرفيل:
-الغابون - النيجر (الخامسة زوالا).
- المغرب- تونس (الثامنة مساء).
المجموعة الرابعة 24 يناير 2012 بمدينة فرانسيفيل بالغابون:

- غانا - بوتسوانا (الخامسة زوالا) .
- مالي - غينيا (الثامنة مساء) .

المجموعة الأولى يوم 25 يناير 2012 في مدينة باتا بغينيا الاستوائية:
- ليبيا- زامبيا (الخامسة زوالا) .
- غينيا - السينغال (الثامنة مساء) .

المجموعة الثانية يوم 26 يناير 2012 بمالابو:
- السودان - أنغولا (الخامسة زوالا) .
- كوت ديفوار - بوركينا فاسو (الثامنة مساء) .

الجموعة الثالثة 27 يناير 2012 بليبرفيل:
- النيجر - تونس (الخامسة زوالا) .
- الغابون - المغرب (الثامنة مساء) .

المجموعة الرابعة 28 يناير 2012 بمدينة فرانسيفيل بالغابون:
- بوتسوانا - غينيا (الخامسة زوالا) .
- غانا - مالي (الثامنة مساء) .

المجموعة الأولى يوم 29 يناير 2012 :
- غينيا- زامبيا ( السابعة مساء - مالابو) .
- ليبيا - السينغال (السابعة مساء- باتا) .

المجموعة الثانية يوم 30 يناير 2012 :
- السودان - بوركينا فاسو(السابعة مساء- باتا).
- كوت ديفوار - أنغولا (السابعة مساء مالابو) .

الجموعة الثالثة 31 يناير 2012 :
- الغابون - تونس (السابعة مساء فرانسيفيل) .
- النيجر - المغرب (السابعة مساء بليبرفيل ) .

المجموعة الرابعة 1 فبراير 2012 :
- بوتسوانا - مالي (السابعة مساء ليبروفيل) .
- غانا - غينيا ( السابعة مساء -فرانسيفيل) .

دور ربع النهاية:
4- فبراير 2012:
(1) اول المجموعة الأولى - ثاني المجموعة الثانية (الخامسة زوالا في باتا) .
(2) اول الثانية - ثاني المجموعة الاولى (الثامنة مساء في مالابو) .
5- فبرابر 2012:
(3) اول المجموعة الثالثة - ثاني المجموعة الرابعة (الخامسة - في ليبرفيل).
(4) اول المجموعة الرابعة - ثاني المجموعة الثالثة (الثامنة في فرانسفيل).

دور نصف النهاية:
8- فبراير :
الفائز من (1) - الفائز من (4) (الخامسة زوالا في باتا)
الفائز من (3) - الفائز من (2) (الثامنة مساء في ليبرفيل)

11- فبراير 2012:
مباراة المركز الثالث (الثامنة مساء في مالابو).

12- فبراير 2012:
المباراة النهائية ( الثامنة مساء في ليبرفيل) .

simofak
01-02-2012, 10:46 PM
بارك الله فيك أخي