مشاهدة النسخة كاملة : مباريات يوم السبت11 يناير 2014 والقنوات الناقلة له


الفرجاني
01-11-2014, 07:16 AM
كأس آسيا تحت 22 سنة - عُمان


13:00 كوريا الجنوبية -- : -- الأردن
13:00 كوريا الشمالية -- : -- اليمن
16:00 عمان -- : -- ميانمار
16:00 الإمارات -- : -- سوريا

بطولة أفريقيا للاعبين المحليين

16:00 جنوب أفريقيا -- : -- موزمبيق
19:00 مالي -- : -- نيجيريا

الدوري الإنجليزي الممتاز


12:45 هال سيتي -- : -- تشيلسي
15:00 كارديف سيتي -- : -- وست هام يونايتد
15:00 ساوثهامتون -- : -- وست بروميتش ألبيون
15:00 توتنهام هوتسبير -- : -- كريستال بالاس
15:00 فولهام -- : -- سندرلاند
15:00 إيفرتون -- : -- نوريتش سيتي
17:30 مانشستر يونايتد -- : -- سوانزي سيتي

الدوري الإيطالي الدرجة A


17:00 ليفورنو -- : -- بارما
19:45 بولونيا -- : -- لاتسيو


الدوري الأسباني الدرجة الأولى


15:00 أتلتيك بيلباو -- : -- ألميريا
17:00 سيلتا فيغو -- : -- فالنسيا
19:00 أتلتيكو مدريد -- : -- برشلونة الأسبوع: 19
ملعب فيسنتي كالديرون

تعليق : عصام الشوالي - علي سعيد الكعبي
مباراة ذهاب

21:00 إلتش -- : -- إشبيلية


الدوري الفرنسي الدرجة الأولى

16:00 اجاكسيو -- : -- باريس سان جيرمان
19:00 جانجون -- : -- سانت إيتيان
19:00 ليون -- : -- سوشو
19:00 رين -- : -- نيس
19:00 فالينسيان -- : -- باستيا
19:00 بوردو -- : -- تولوز

الدوري البرتغالي الممتاز

ريو آفي -- : -- ماريتيمو
20:15 إستوريل بارايا -- : -- سبورتينج لشبونة
الدوري اليوناني A
13:00 اوميلوس فيلاثلون هراكليوس -- : -- فيرويا
15:15 ليفادياكوس -- : -- ارجوتليس
17:30 باناثينايكوس -- : -- بانيونيوس
الدوري الإسكتلندي الممتاز
15:00 بارتيك ثيسل -- : -- روس كاونتى
15:00 هارتس -- : -- ماذرويل
15:00 سانت جونستون -- : -- سانت ميرين
الدوري الإنجليزي الدرجة الأولى
12:15 شيفيلد وينزداي -- : -- ليدز يونايتد
15:00 بلاكبيرن روفرز -- : -- دونكاستر روفرز
15:00 تشارلتون أثلتيك -- : -- بارنسلي
15:00 بولتون واندررز -- : -- نوتينغهام فورست
15:00 برايتون -- : -- برمنغهام سيتي
15:00 إبسويتش تاون -- : -- كوينز بارك رينجرز
15:00 هيديرسفيلد تاون -- : -- ميلوول
15:00 ويجان أثليتيك -- : -- بورنموث
15:00 واتفورد -- : -- ريدينج
15:00 يوفيل تاون -- : -- بيرنلي
15:00 بلاكبول -- : -- ميدلزبره
الدوري الفرنسي الدرجة الثانية
13:00 أنجيه -- : -- نانسي
13:00 كريتاي -- : -- شاتورو
الدوري القبرصي الممتاز
13:00 أيك لارناكا -- : -- أبويل نيقوسيا
15:00 اريس ليماسو -- : -- كوليكا
الدوري التركي الدرجة الأولى
12:00 بلدية إسطنبول -- : -- سامسون سبور
17:00 آوردو سبور -- : -- أداناسبور
الدوري الإنجليزي الدرجة الثانية
15:00 ترانمير روفرز -- : -- وال سال
15:00 ليتون -- : -- كارلسلي
15:00 كولشيستر -- : -- جيلينجهام
15:00 نوتس كاونتي -- : -- شيفيلد يونايتد
15:00 برادفورد سيتي -- : -- بريستول سيتي
15:00 سويندون تاون -- : -- بيتربوروه يونايتد
15:00 ميلتون كينز دونز -- : -- شوروسبري تاون
15:00 وولفرهامبتون -- : -- بريستون
15:00 روثيرهام يونايتد -- : -- كرو ألكساندرا
15:00 أولدهام اتلتيك -- : -- ستيفينيج
15:00 برينتفورد -- : -- بورت فايل
الدوري الإنجليزي الدرجة الثالثة
15:00 هارتلبول -- : -- روشديل
15:00 أكرينجتون -- : -- نيو بورت
15:00 مانسفيلد -- : -- سكونثورب يونايتد
15:00 داج وريد -- : -- فليتوود تاون
15:00 بريستول روفيرز -- : -- إكسترستي
15:00 بيرتن ألبيون -- : -- تشيلتينهام
15:00 موركامب -- : -- ويكمب وندررز
15:00 تشيسترفيلد -- : -- بيورى
15:00 أ ف سي ويمبلدون -- : -- توركي يونايتد
15:00 بليموث أرجايل -- : -- ساوثيند
15:00 أكسفورد يونايتد -- : -- بورتسموث
15:00 نورثامبتون تاون -- : -- يورك سيتي
الدوري الإسكتلندي الدرجة الأولى
15:00 كوين اوف ذا ساوث -- : -- الوا
15:00 مورتن -- : -- رايث روفرز
15:00 فالكيرك -- : -- هاميلتون
15:00 دندي -- : -- ليفنغستن
15:00 كاودن بيث -- : -- دامبرتون
الدوري الإسكتلندي الدرجة الثالثة
15:00 ستارلينغ ايست -- : -- بيترهيد
15:00 بيرويك -- : -- اننان اثلتيك
15:00 الجين -- : -- كلايد
15:00 كوينز بارك -- : -- ستيرلينغ البيون
15:00 البيون -- : -- ماونتروس
الدوري الإسكتلندي الدرجة الثانية
15:00 فورفار -- : -- ستين هاوس ميور
15:00 جلاسكو رينجرز -- : -- فايف ايست
15:00 اير يونايتد -- : -- ايردري يونايتد
15:00 اربروث -- : -- بريتشين
15:00 دونفرملاين -- : -- ستراينير
الدوري البلجيكي الدرجة الثانية
18:00 روايال بوسو دور -- : -- فيسي
18:30 ديزيل سبورت -- : -- يوبين
19:00 هوجستراتين -- : -- كيه اس كيه هيست
19:00 فيستيرلو -- : -- فيرتون
19:00 دبليو اس فوليو -- : -- توبيز
19:00 انتويرب -- : -- بروفيلز
الدوري الأنجليزي الدرجة الرابعة
15:00 كيديرمنستر -- : -- ساليسبري
15:00 ريكسهام -- : -- هاليفاكس تون
15:00 غاتيسهيد -- : -- نونيتون
15:00 ووكينج -- : -- براينتري
15:00 ساوث بورت -- : -- هيدى
الدوري البرتغالي الدرجة الثانية
15:00 فييرينسي -- : -- افيس
الدوري الأسباني الدرجة الثانية
17:00 ديبورتيفو لاكورونا -- : -- جيرونا
17:00 ديبورتيفو ألافيس -- : -- خايين
17:15 ريال مدريد ب -- : -- ريال مورسيا
19:00 بونفيررادينا -- : -- لاس بالماس
الدوري الإيطالي A - صالات
17:00 ماركا فوتسال -- : -- نابولي
17:00 لاتسيو -- : -- ريال رييتي
17:00 كاوس فوتسال -- : -- بونزيو بيسكارا
17:00 أكوا وسابوني مارينا -- : -- استي أكوا إيفا
17:00 سوليتا مارتينا -- : -- التير ايغو لوبارينسي
كأس إيرلندا الشمالية
13:30 ويلديرس HW -- : -- باليمينا يونايتد الدور الثاني

13:30 جامعة كوينز -- : -- ليمافادي يونايتد الدور الثاني

14:00 ليزبورن ديزتيليري -- : -- شرطة ايرلندا الشمالية الدور الثاني

15:00 جلينافون -- : -- سوفيتس SL الدور الثاني

15:00 ميولا بارك -- : -- أنكانون سويفتس الدور الثاني

15:00 وارن بوينت تاون -- : -- شيمني كورنر الدور الثاني

15:00 بالينمالارد يونايتد -- : -- ستارباني اثلتيك الدور الثاني

15:00 اردس -- : -- ارماف سيتي الدور الثاني

15:00 كاريك رانجيرس -- : -- دونديلا الدور الثاني

15:00 كروسيدرز -- : -- كراملين ستار الدور الثاني

15:00 بورتاداون -- : -- جلنتوران الدور الثاني

15:00 باليكلير كومرادس -- : -- كيلمور ريك الدور الثاني

15:00 بانغور اف سي -- : -- جليب رينجرز الدور الثاني

15:00 بالويموني يونايتد -- : -- بانبريدج تاون الدور الثاني

15:00 كليفتونفيل -- : -- كولرين إف سي الدور الثاني

15:00 لينفيلد -- : -- ديرجفيو الدور الثاني

كأس الإتحاد الإنجليزي للأندية الهواة
15:00 هيونجيرفورد -- : -- جوسبورت بورو الدور 3

15:00 لينكولن سيتي -- : -- نورث فيريباي الدور 3

15:00 تامورث -- : -- شورلي الدور 3

15:00 كامبردج يونايتد -- : -- ليوتن تاون الدور 3

15:00 هافانت و وواترلوفيل -- : -- إبسفليت يونايتد الدور 3

15:00 إيستلي -- : -- دافير الدور 3

15:00 جرمسبي -- : -- مايدنهاد يونايتد الدور 3

15:00 ألدرشوت تاون -- : -- غيسلي الدور 3

كأس الدوري الويلزي
15:00 بالا تاون -- : -- كارمارذين النهائي

الدوري المصري الممتاز
12:00 المصري البورسعيدي -- : -- الإسماعيلي تأجلت

12:00 تليفونات بني سويف -- : -- المنيا تأجلت

12:00 إتحاد الشرطة -- : -- طلائع الجيش تأجلت

16:00 الزمالك -- : -- المنيا تأجلت

دوري نجوم قطر
13:15 قطر -- : -- الخور
13:15 الغرافة -- : -- الأهلي
15:45 معيذر -- : -- أم صلال
دوري جوال الممتاز - قطاع غزة
12:00 إتحاد الشجاعية -- : -- خدمات رفح
12:00 خدمات النصيرات -- : -- أهلي غزة
الدوري الإماراتي - الدرجة الاولى
12:55 العروبة -- : -- إتحاد كلباء
12:55 التعاون -- : -- الجزيرة الحمراء
12:55 الفجيرة -- : -- دبا الفجيرة
الدوري المغربي القسم الثاني
شباب هوارة -- : -- إتحاد طنجة
إتحاد أيت ملول -- : -- إتحاد تمارة
الإتحاد الرياضي الإسلامي الوجدي -- : -- النادي المكناسي
يوسفية برشيد -- : -- شباب قصبة تادلة
شباب أطلس خنيفرة -- : -- مولودية وجدة
شباب المسيرة -- : -- إتحاد المحمدية
الإتحاد الزموري للخميسات -- : -- الرشاد البرنوصي
رجاء بني ملال -- : -- الراسينغ البيضاوي
دوري الدرجة الثانية العماني
11:30 الاتفاق 0 : 0 اهلي سداب
14:20 عبري 0 : 5 بهلاء
14:25 البشائر -- : -- الرستاق
دوري الدرجة الثانية المصري
13:00 سكة حديد طنطا -- : -- الأوليمبي
13:00 بلدية المحلة -- : -- بلقاس
بطولة أريحا الشتوية
14:00 شباب الخليل -- : -- شباب الخضر
16:30 سلوان -- : -- مركز بلاطة
كأس لبنان
الأنصار -- : -- التضامن بيروت
النبي شيت -- : -- السلام زغرتا
كأس السوبر الجزائري
15:00 إتحاد الجزائر -- : -- وفاق رياضي سطيف
الدوري الفنزويلي - Clausura
19:30 توكانيس -- : -- اتلتيكو فنزويلا
الدوري المكسيكي Clausura
1:30 كويريتارو 1 : 0 بوماس أونام
3:43 تيخوانا 1 : 0 كلوب أمريكا
23:01 كروز أزول -- : -- سانتوس لاجونا
23:01 فيراكروز -- : -- أتلانتي
الأحد 12 يناير 2014
1:00 تغريز أونال -- : -- باتشوكا
2:06 ليون -- : -- اطلس
دوري الهوندوراس الوطني - Clausura
الأحد 12 يناير 2014
0:00 ماراثون -- : -- بارياس ون
الدوري التشيلي Apertura
1:01 إكويك 2 : 0 كوبريسال
20:00 يونيون لا كاليرا -- : -- يونيفرسيداد كونسيبسيون
22:30 يونيفرسيداد كاتوليكا -- : -- يونيون اسبانيولا
الأحد 12 يناير 2014
1:00 انتوفاجاستا -- : -- هيجينز
دوري كوستاريكا الأول Torneo de Verano
الأحد 12 يناير 2014
0:00 بيريز زيليدون -- : -- ديبورتيفو سابريسا
2:00 اوروغواي دي كوروندو -- : -- سي اس هيريديانو
الدوري الأسترالي الدرجة A
8'
الشوط الأول بريزبان روار 0 : 0 ادلايد يونايتد
8:45 ويسترن سيدني وانديريرز -- : -- سيدني
مباريات ودية - أندية
4:30 أديلايد رايديرز - أستراليا -- : -- أديلايد كوبراس - أستراليا
9:00 هاوجانج يونايتد - سنغافورة -- : -- جيلانغ يونايتد - سنغافورة
10:00 بانيك أوسترافا - التشيك -- : -- ترينتش - التشيك
10:00 فيكتوريا بلزن - التشيك -- : -- خوموتوف - التشيك
10:00 بريبرام - التشيك -- : -- فارنسدورف - التشيك
10:00 فيكتوريا زيزكوف - التشيك -- : -- دوكلا - التشيك
10:00 سلوفاكو - التشيك -- : -- كرومريز - التشيك
10:00 اتلانتاس - ليتوانيا -- : -- تاوراس - ليتوانيا
10:00 ترنسين - سلوفاكيا -- : -- اس اف ام سينيك - سلوفاكيا
10:00 غورنيك زابجة - بولندا -- : -- أوكوسيمسكي - بولندا
10:00 بانيك أوسترافا - التشيك -- : -- ترينتش - التشيك
10:30 زاغليبي سوسنويتش - بولندا -- : -- بودبيسكيدزي - بولندا
11:15 إسبو - فنلندا -- : -- بك - 35 - فنلندا
12:00 شالكه 04 - ألمانيا -- : -- آينتراخت فرانكفورت - ألمانيا
12:00 م أف كي كارفينا - التشيك -- : -- فريديك ميستيك - دولي
12:00 بوديوفيتش - التشيك -- : -- بوهيميانز 1905 - التشيك
12:00 بوهيميانز 1905 - التشيك -- : -- لوكو فلتافين - التشيك
12:30 فايسوكينا غيهلافا - التشيك -- : -- سيقما أولوموتش - التشيك
12:30 إلفس - فنلندا -- : -- هامينلينا - فنلندا
13:00 جو أهيد إيجلز - هولندا -- : -- أومنيوورد - هولندا
13:00 هارتبيرغ - النمسا -- : -- ماجنا - النمسا
13:00 سيون - سويسرا -- : -- سيرفيت - سويسرا
13:00 ريد بول سالزبورغ - النمسا -- : -- زنويمو - التشيك
13:00 أف سي دوردريخت - هولندا -- : -- Ter Leede - هولندا
13:00 كابفنبيرغ - النمسا -- : -- سانت اندرا - النمسا
13:15 جارو - فنلندا -- : -- JBK - فنلندا
13:30 Excelsior Maassluis - هولندا -- : -- سبارتا روتردام - هولندا
13:30 FC لوزيرين - سويسرا -- : -- لوكارنو - سويسرا
13:30 بي إس في آيندهوفن 2 - هولندا -- : -- شتوتغارت كيكيرز - ألمانيا
14:00 نادي مولودية الجزائر - الجزائر -- : -- أوتريخت - هولندا
14:00 بازل - سويسرا -- : -- فينورد روتردام - هولندا
14:00 إي زد آلكمار - هولندا -- : -- زولت وارجم - بلجيكا
14:00 مونشنغلادباخ 2 - ألمانيا -- : -- كيكرز أوفينباخ - ألمانيا
15:00 مونستر - ألمانيا -- : -- مونز - بلجيكا
15:00 ثون - سويسرا -- : -- وهلين - سويسرا
15:00 بوروسيا دورتموند - ألمانيا -- : -- ستاندر لياج - بلجيكا
15:00 ليخيا غدانسك - بولندا -- : -- فيدزيو - بولندا
16:00 آراو - سويسرا -- : -- هيرتا برلين - ألمانيا
16:00 كليوبي 04 - فنلندا -- : -- PKKU - فنلندا
17:00 اينتراخت براونشفيغ - ألمانيا -- : -- فرايبورج - ألمانيا
17:00 هوفنهايم - ألمانيا -- : -- أس سي هيرينفين - هولندا
17:00 آم في في - هولندا -- : -- يوردينجين - ألمانيا
17:30 كابا - فنلندا -- : -- إسبو - فنلندا
18:00 بى اى سى زفوله - هولندا -- : -- شتوتجارت - ألمانيا
20:00 امريكا دو كالي - كولمبيا -- : -- كواندايو - كولمبيا
الأحد 12 يناير 2014
0:00 ليجا دي كويتو - الإكوادور -- : -- كاتوليكا - الإكوادور

sino2855
01-11-2014, 07:35 AM
بارك الله فيك شكرا جزيلا