مشاهدة النسخة كاملة : مباريات يوم الأحد 9 فبراير 2014 والقنوات الناقلة له


الفرجاني
02-09-2014, 03:22 AM
دوري أبطال آسيا

الأحد 9 فبراير 2014
9:00 لوكوموتيف طشقند - أوزبكستان -- : -- الكويت - الكويت

التصفيات التأهيلية 2

11:30 تشونبوري - تايلاند -- : -- جنوب الصين - هونج كونج

والقنوات الناقلة لها
beIN SPORTS 2
beIN SPORTS HD 2
beIN SPORTS 8
beIN SPORTS HD 8
الكويت الرياضية

دوري أبطال أفريقيا



الأحد 9 فبراير 2014
0:00 ديديبيت - إثيوبيا -- : -- زانزيبار - تنزانيا
0:00 نادي ليوبار - الكونجو -- : -- رايون سبورت - رواندا
0:00 نجوم دوالا - الكاميرون -- : -- اكونانجوي - غينيا الإستوائية
11:00 فيتا كلوب - جمهورية الكونجو -- : -- كانو بيلارس - نيجيريا
13:00 امبابان سوالوز - سوازيلاند -- : -- ناكانا - زامبيا
13:00 ديناموز - زمبابوي -- : -- موشودي - بوتسوانا
15:00 أشانتي كوتوكو - غانا -- : -- باراك - ليبيريا
15:00 بيريكوم تشيلسي - غانا -- : -- أتلابار - جنوب السودان
15:00 انيمبا - نيجيريا -- : -- آنجيس دي نوتسي - توجو
16:45 الزمالك - مصر -- : -- نادي الجمارك - النيجر
والقنوات الناقلة لها
beIN SPORTS 1
beIN SPORTS HD 1
نايل سبورت
الفضائية المصرية

كأس الإتحاد الأفريقي



الأحد 9 فبراير 2014
الجمارك - توجو -- : -- اندستريل كامسار - غينيا
ساينت ميشل - السيشيل -- : -- جمعية سانت ميشال - مدغشقر
النمور الحمراء - ليبيريا -- : -- إستريلا كانتانهيز - غينيا بيساو
بانتيرس - غينيا الإستوائية -- : -- ميدياما - غانا
جمعية كيغالي - رواندا -- : -- أكاديمية تشيتي - بوروندي
13:00 الأهلي طرابلس - ليبيا -- : -- سيركل باماكو - مالي
13:00 ليوباردز - كينيا -- : -- الدفاع - إثيوبيا
13:00 ازام يونايتد - تنزانيا -- : -- فيروفيارو بيرا - موزمبيق
15:00 ايبوساو دوارفز - غانا -- : -- دياراف داكار - السنغال
17:00 الأهلي عطبرة - السودان -- : -- إيتانشيتي - جمهورية الكونجو
والقنوات الناقلة لها
beIN SPORTS 2
beIN SPORTS HD 2
ليبيا الرياضية



الدوري الإنجليزي الممتاز


الأحد 9 فبراير 2014
13:30 توتنهام هوتسبير -- : -- إيفرتون
16:00 مانشستر يونايتد -- : -- فولهام

والقنوات الناقلة لها
beIN SPORTS 1
beIN SPORTS HD 1
beIN SPORTS3
beIN SPORTS HD 3

الدوري الإيطالي الدرجة A



الأحد 9 فبراير 2014
11:30 تورينو -- : -- بولونيا
14:00 سامبدوريا -- : -- كالياري
14:00 بارما -- : -- كاتانيا
14:00 ليفورنو -- : -- جنوى
14:00 فيرونا -- : -- يوفنتوس
14:00 لاتسيو -- : -- روما
الأسبوع: 23
ملعب الأوليمبيكو
11°C
مباراة إياب
0 : 2 نتيجة مباراة الذهاب

19:45 إنتر ميلان -- : -- ساسولو

والقنوات الناقلة لها
beIN SPORTS3
beIN SPORTS HD 3
beIN SPORTS 4
beIN SPORTS HD 4
beIN SPORTS 6
beIN SPORTS HD 6

الدوري الأسباني الدرجة الأولى




الأحد 9 فبراير 2014
11:00 أوساسونا -- : -- خيتافي
16:00 بلد الوليد -- : -- إلتش
18:00 ريال سوسييداد -- : -- ليفانتي
20:00 إشبيلية -- : -- برشلونة
الأسبوع: 23
ملعب رامون سانشيز بيزخوان
والقنوات الناقلة لها
beIN SPORTS HD 9
NTV SPOR
ESPN 2 Caribbean
İdman Azərbaycan
beIN SPORTS 2
beIN SPORTS HD 2
beIN SPORTS3
beIN SPORTS HD 3
beIN SPORTS 6
beIN SPORTS HD 6

الدوري الألماني الدرجة الأولى



الأحد 9 فبراير 2014
14:30 شتوتجارت -- : -- أوجسبورج
16:30 شالكه 04 -- : -- هانوفر 96

والقنوات الناقلة لها
التركية TRT 3 SPORTS
دبي الرياضية HD
دبي الرياضية 1
دبي الرياضية 4
دبي الرياضية بوندزليجا

الدوري الفرنسي الدرجة الأولى



الأحد 9 فبراير 2014
13:00 نانت -- : -- ليون
16:00 بوردو -- : -- لوريان
20:00 موناكو -- : -- باريس سان جيرمان
الأسبوع: 24
ملعب لويس الثاني
والقنوات الناقلة لها
beIN SPORTS 4
beIN SPORTS HD 4
beIN SPORTS 5
beIN SPORTS HD 5
beIN SPORTS 6
beIN SPORTS HD 6

الدوري البرتغالي الممتاز


الأحد 9 فبراير 2014
16:00 ريو آفي -- : -- أروكا
16:00 أولهانينسي -- : -- ماريتيمو
18:00 بنفيكا -- : -- سبورتينج لشبونة
18:45 بورتو -- : -- باكوس فيريرا
20:45 سبورتينغ براغا -- : -- جل فيسنتي
والقنوات الناقلة لها
Canal+ Spor
Sky Sports
beIN SPORTS 7
beIN SPORTS HD 7

الدوري الهولندي الممتاز


الأحد 9 فبراير 2014
11:30 هيراكليس الميلو -- : -- كامبور
13:30 آر كي سي فالفيك -- : -- أوتريخت
13:30 بى اى سى زفوله -- : -- أياكس أمستردام
15:30 غرونينغين -- : -- أس سي هيرينفين
والقنوات الناقلة لها
Canal+ Spor
Sky Sports
beIN SPORTS 7
beIN SPORTS HD 7

الدوري التركي الممتاز

الأحد 9 فبراير 2014
11:30 إلازيجسبور -- : -- قيصري سبور
14:00 سيواس سبور -- : -- فنربخشة
17:00 بورصا سبور -- : -- أنطاليا سبور
17:00 طرابزون سبور -- : -- بلدية آكهيسار سبور
والقنوات الناقلة لها
التركية TRT 3 SPORTS
DigiTurk
TRT Türk

الدوري اليوناني A



الأحد 9 فبراير 2014
13:00 اتروميتوس -- : -- أستيراس تريبوليس
15:15 كالوني -- : -- ليفادياكوس
15:15 باس غيانينا -- : -- بانياتوليكوس
17:30 باناثينايكوس -- : -- باوك سالونيكا
والقنوات الناقلة لها
Canal+ Spor
n. Sports


الدوري البلجيكي الممتاز

الأحد 9 فبراير 2014
13:30 ستاندر لياج -- : -- زولت وارجم
17:00 كي آر سي جينك -- : -- كلوب بروج
والقنوات الناقلة لها
beIN SPORTS 2
beIN SPORTS HD 2

الدوري السويسري الممتاز

الأحد 9 فبراير 2014
12:45 جراسهوبرز -- : -- آراو
12:45 سيون -- : -- لوزان
15:00 سانت جالين -- : -- زيوريخ
والقنوات الناقلة لها
2 SPORTS

الدوري المغربي للمحترفين


الأحد 9 فبراير 2014
15:00 جمعية سلا -- : -- الكوكب المراكشي
16:00 النادي القنيطري -- : -- الوداد الرياضي
18:30 شباب الريف الحسيمي -- : -- المغرب التطواني
والقنوات الناقلة لها
المغربية الرياضية
المغربية الثانية
beIN SPORTS 6

الرابطة التونسية المحترفة الأولى لكرة القدم


الأحد 9 فبراير 2014
13:00 الترجي الرياضي التونسي -- : -- قرمبالية الرياضية
13:00 مستقبل المرسى -- : -- النجم الرياضي الساحلي
13:00 الاتحاد المنستيري -- : -- الملعب التونسي
13:00 الأولمبي الباجي -- : -- النادي الرياضي الصفاقسي
13:00 نادي حمام الانف -- : -- النادي البنزرتي
13:00 قوافل قفصة -- : -- نجم المتلوي
13:00 الملعب القابسي -- : -- شبيبة القيروان
13:00 جريدة توزر -- : -- النادي الإفريقي
والقنوات الناقلة لها
التونسية الرياضية

دوري المناصير الأردني للمحترفين 2013/2014

الأحد 9 فبراير 2014
14:30 الفيصلي -- : -- الوحدات الأسبوع: 2
استاد عمّان الدولي
8°C
مباراة ذهاب
والقنوات الناقلة لها
الأردن الرياضية

دوري كأس الأمير فيصل بن فهد الممتاز

الأحد 9 فبراير 2014
12:40 الهلال -- : -- الفتح
12:40 النصر -- : -- الشباب
12:40 الشعلة -- : -- النهضة
12:50 التعاون -- : -- الإتفاق
12:50 الفيصلي -- : -- الرائد
12:55 نجران -- : -- الإتحاد
13:15 الأهلي -- : -- العروبة
والقنوات الناقلة لها
السعودية الرياضية 1
السعودية الرياضية HD1
السعودية الرياضية HD2
السعودية الرياضية 2
السعودية الرياضية HD3
السعودية الرياضية 3

astonn
02-09-2014, 09:05 AM
الله يخليك اخي الفرجاني بوركت